San Marco I - Ilha de Adriamar, casas e terrenos Condomínio San Marco - Ribeirão Preto

Condomínio

San Marco I - Ilha de Adriamar, casas e terrenos Condomínio San Marco - Ribeirão Preto

até  4 quartos

até  4 suítes

até  6 banheiros

até  4 vagas

até  342

até  4 quartos

até  4 suítes

até  6 banheiros

até  4 vagas

até  342

Tenho interesse neste imóvel

Ao enviar concordo com os termos de uso e política de privacidade, para contatar os próximos anunciantes e afirmo ter mais de 18 anos

Plantas

Quadro de áreas

Térreo

PretensãoTipoAndarÁrea útilÁrea totalFinalQuartosSuítesBanheirosVagas
VendaCasaTérreo283.69389.33-4254
VendaCasaTérreo151.0300.0-3354
VendaCasaTérreo186.0300.0-3344
VendaCasaTérreo170.0250.0-3344
VendaCasaTérreo175.0250.0-3344
VendaCasaTérreo280.0300.0-3354
VendaTerrenoTérreo-255.0-----
VendaCasaTérreo174.22300.0-3334
VendaCasaTérreo174.0300.0-4442
VendaCasaTérreo175.0300.0-3344
VendaCasaTérreo174.0300.0-3342
VendaCasaTérreo182.0300.0-3343
VendaCasaTérreo178.0300.0-3344
VendaCasaTérreo170.0300.0-3354
VendaCasaTérreo177.76300.0-3344
VendaCasaTérreo187.0300.0-3134
VendaCasaTérreo182.66300.0-3354
VendaCasaTérreo263.0300.0-4464
VendaCasaTérreo236.0300.0-3354
VendaCasaTérreo290.0300.0-3354
VendaCasaTérreo267.0300.0-4464
VendaCasaTérreo341.72250.0-3364
VendaTerrenoTérreo-300.0-----
VendaCasaTérreo165.0300.0-3354
VendaCasaTérreo168.5279.8-3354
VendaCasaTérreo258.67300.0-3344
VendaCasaTérreo184.0300.0-3354
VendaCasaTérreo292.46300.0-3344
VendaCasaTérreo174.0300.0-3354

Localização

Usamos cookies para personalizar conteúdos e melhorar sua experiência. Ao navegar nesse site, você concorda com a nossaPolítica de Cookies