Only Residence, apartamentos Iguatemi - Ribeirão Preto

Condomínio

Only Residence, apartamentos Iguatemi - Ribeirão Preto

2 a 3 quartos

1 suíte

2 banheiros

1 a 2 vagas

55m² a 67

2 a 3 quartos

1 suíte

2 banheiros

1 a 2 vagas

55m² a 67

Sobre o empreendimento

AMBIENTES DECORADOS E EQUIPADOS:
Portaria com espera
Praça de acesso
Solarium
Piscina com raia
Deck molhado
Piscina infantil
Churrasqueira com forno de pizza
Praça de apoio à churrasqueira
Praça do encontro
Play kids
Quadra poliesportiva
Repouso com spa
Sauna
Fitness
Brinquedoteca
Salão de jogos
Home cinema
Lobby
Salão de festas
Praça de apoio ao salão de festas
Car wash


Tenho interesse neste imóvel

Ao enviar concordo com os termos de uso e política de privacidade, para contatar os próximos anunciantes e afirmo ter mais de 18 anos

Plantas

Quadro de áreas

28 andares

PretensãoTipoAndarÁrea útilÁrea totalFinalQuartosSuítesBanheirosVagas
VendaApartamentoTérreo54.660.0-2121
VendaApartamentoTérreo67.4867.48-3122
VendaApartamentoTérreo67.4867.48-3121
VendaApartamentoTérreo67.4882.13-3121
VendaApartamentoTérreo67.4882.13-2121
VendaApartamentoTérreo67.067.0-2121
VendaApartamentoTérreo67.067.0-3121

Localização

Localização privilegiada, ótima opção de investimento.
- Região de fácil acesso, próximo a vários estabelecimentos comerciais e vias de acesso.
- Empreendimento de alto porte, um dos maiores da região.
- Área de lazer completa, entregue equipada e decorada.
- Área verde com 1.554 m².


Localização

Usamos cookies para personalizar conteúdos e melhorar sua experiência. Ao navegar nesse site, você concorda com a nossaPolítica de Cookies