Borda do Parque, casas e terrenos Jardim Olhos D'Água - Ribeirão Preto

Condomínio

Borda do Parque, casas e terrenos Jardim Olhos D'Água - Ribeirão Preto

até  5 quartos

até  5 suítes

até  8 banheiros

até  9 vagas

até  51.723

até  5 quartos

até  5 suítes

até  8 banheiros

até  9 vagas

até  51.723

Sobre o empreendimento

Jardim Olhos D´Água - Ponto alto de Ribeirão Preto
Um novo lugar para viver de forma diferenciada localizado no prolongamento da Avenida Professor João Fiúsa, na zona de sul de Ribeirão Preto.

O bairro foi planejado com detalhes minuciosos, priorizando um estilo de vida diferenciado, com várias características inovadoras, seguindo o padrão de bairros de luxo de grandes metrópoles, como: fiação subterrânea, extensa área verde, condomínios com ampla área de lazer


Tenho interesse neste imóvel

Ao enviar concordo com os termos de uso e política de privacidade, para contatar os próximos anunciantes e afirmo ter mais de 18 anos

Detalhes

  • Segurança
  • Cabine primária
  • Catraca eletrônica
  • Cerca elétrica
  • Circuito interno de TV
  • Guarita de segurança
  • Portão eletrônico
  • Portaria 24h
  • Segurança interna
  • Segurança patrimonial
  • Sistema de incêndio
  • Vigilância 24 horas (automóvel)
  • Infraestrutura
  • Jardim
  • Área
  • até  51.723 área construída/útil
  • 657m² a 1.314 área terreno/total

Plantas

Quadro de áreas

Térreo

PretensãoTipoAndarÁrea útilÁrea totalFinalQuartosSuítesBanheirosVagas
VendaCasaTérreo550.0741.0-4476
VendaTerrenoTérreo-1091.17-----
VendaTerrenoTérreo-681.38-----
VendaTerrenoTérreo-704.0-----
VendaTerrenoTérreo-730.0-----
VendaTerrenoTérreo-741.19-----
VendaTerrenoTérreo-742.07-----
VendaTerrenoTérreo-726.7-----
VendaTerrenoTérreo-714.86-----
VendaCasaTérreo550.0732.0-4464
VendaCasaTérreo520.0704.0-4465
VendaTerrenoTérreo-732.0-----
VendaTerrenoTérreo-728.0-----
VendaTerrenoTérreo-999.67-----
VendaTerrenoTérreo-683.15-----
VendaTerrenoTérreo-725.0-----
VendaTerrenoTérreo-717.0-----
VendaCasaTérreo375.0681.38-4466
VendaCasaTérreo375.0681.38-4476
VendaCasaTérreo400.0681.38-4476
VendaTerrenoTérreo-1025.01-----
VendaTerrenoTérreo-1144.15-----
VendaTerrenoTérreo-772.41-----
VendaTerrenoTérreo-751.0-----
VendaTerrenoTérreo-732.2-----
VendaCasaTérreo486.0716.0-4464
VendaTerrenoTérreo-1313.56-----
VendaTerrenoTérreo-991.01-----
VendaTerrenoTérreo-729.0-----
VendaCasaTérreo360.0683.0-44-4
VendaCasaTérreo404.0760.0-4--4
VendaCasaTérreo404.0760.0-4454
VendaCasaTérreo540.0708.4-5576
VendaCasaTérreo51723.0716.0-4--6
VendaTerrenoTérreo-694.63-----
VendaCasaTérreo408.0725.0-4464
VendaCasaTérreo517.0716.0-4-66
VendaTerrenoTérreo-700.0-----
VendaCasaTérreo410.0770.0-4464
VendaCasaTérreo410.0770.21-4474
VendaCasaTérreo389.0734.0-4354
VendaCasaTérreo389.0734.0-4454
VendaCasaTérreo408.0725.0-4484
VendaCasaTérreo395.0711.0-44-6
VendaCasaTérreo395.0711.0-4476
Venda/AluguelCasaTérreo517.0716.0-4-66
VendaCasaTérreo540.0720.0-4-54
VendaTerrenoTérreo-657.0-----
VendaTerrenoTérreo-667.0-----
VendaCasaTérreo520.0720.0-5576
VendaCasaTérreo398.98740.0-3-66
VendaCasaTérreo398.98740.0-3366
VendaCasaTérreo540.0719.85-4-64
VendaCasaTérreo540.0719.85-4474
VendaCasaTérreo740.0770.0-4469

Localização

Usamos cookies para personalizar conteúdos e melhorar sua experiência. Ao navegar nesse site, você concorda com a nossaPolítica de Cookies